গজারিয়া প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় গেল রমজানের ৩০ টি রোজা ও ৫ ওয়াক্ত জামাতে নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেয়েছেন এসএসসি পরিক্ষার্থী মো. ইরফান শেখ।
জানা যায়, পবিত্র রমজান উপলক্ষে তরুণদের রোজা ও নামাজে আকৃষ্ট করতে পুরষ্কার ঘোষণা করেন গজারিয়া উপজেলার টেংগারচর ইউনিয়নের বড় ভাটেরচর গ্রামের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ কর্তৃপক্ষ ও সমাজ সেবক মো. মনিরুজ্জামান শেখ।
শুক্রবার আনুষ্ঠানিকভাবে বিজয়ীর নাম ঘোষণা করা হয়। মসজিদ কর্তৃপক্ষের সকল শর্ত পূরণ করে সেই পুরস্কার জিতে নেন এসএসসি পরীক্ষার্থী মো. ইরফান শেখ। সে উপজেলার টেঙ্গারচর ইউনিয়নের বড় ভাটেরচর গ্রামের বাসীন্দা ও গজারিয়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ নজরুল ইসলাম এর ছেলে। সে গজারিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ থেকে ২০২৫ এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন।
মসজিদের ঈমাম মোঃ মনিরুজ্জামান শেখ ও মসজিদের মুসল্লীদের উপস্থিতিতে তাঁকে ঘোষণা মোতাবেক একটি সাইকেল বাবদ তার হাতে নগদ অর্থ আট হাজার টাকা তুলে দেন । মো. ইরফান শেখ সেই অর্থ গ্রহন করে স্থানীয় গোরস্থানে দান করে দেন।
সমাজ সেবক মোঃ মনিরুজ্জামান শেখ ও মসজিদ কমিটির এমন ব্যতিক্রমে উদ্যোগকে স্বাগত জানান স্থানীয় একাধিক মহল বলে এ কাজটি অত্যান্ত প্রশংসনীয় এতে তরুণ সমাজ নামাজে উৎসাহিত হবে।