মঙ্গলবার , ১ এপ্রিল ২০২৫ | ২রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. কলাম
  9. কৃষি
  10. খুলনা বিভাগ
  11. খেলাধুলা
  12. গজারিয়া
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম বিভাগ
  15. জাতীয়

গজারিয়ায় মহাসড়কে মাইক্রোবাসে ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
সভ্যতার আলো ডেস্ক
এপ্রিল ১, ২০২৫ ৪:১৫ অপরাহ্ণ

মোঃ আলমগীর হোসেনঃ

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া অংশের ভিটিকান্দী এলাকায় যানজটে আটকে পড়া ঢাকার বিমান বন্দরগামী একটি মাইক্রোবাসে ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। সোমবার ভোরে ও রাতে পৃথক দুই স্থানে অভিযান করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

বিল্লাল হোসেন ওরফে ফারদিন (২৩) গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের বালুয়াকান্দি পশ্চিম মহল্লার আমিনুল ইসলামের ছেলে।

অপরজন ওমর ফারুক ওরফে চাপাতি ফারুক (৩২)
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার পিরজপুর ইউনিয়নের চেঙ্গাকান্দি গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার আলম আজাদ বলেন, তাদের কাছ থেকে ছিনতাই করা মোবাইল ফোন, নগদ টাকা ও মহাসড়কে চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত সিএনজি চালিত বেবী ট্যাক্সি উদ্ধার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেফতার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত (২৮ মার্চ) শুক্রবার ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে গজারিয়া অংশের ঢাকা মূখি লেনের ভিটিকান্দি এলাকায় মাইক্রোবাসে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এঘটনায় যাত্রীদের সাথে থাকা একটি ব্যান্টিব্যাক, ২৮ হাজার টাকা, ও তিনটি এন্ড্রয়েড মোবাইল নিয়ে যায় এবং তাদের মারধর করে।
তারা নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী থেকে মাইক্রোবাস যোগে ঢাকা বিমানবন্দরে যাচ্ছিলো। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়।

সর্বশেষ - মুন্সীগঞ্জ

আপনার জন্য নির্বাচিত

বান্দরবানে আবার ২০ শ্রমিক অপহরণ

সেন্ট মার্টিনে নিষেধাজ্ঞা : কক্সবাজারে পাঁচ ঘণ্টা সড়ক অবরোধ

গজারিয়ায় রোকেয়া হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ করবে এনসিপি, মুন্সীগঞ্জে ১৮ জুলাই

রাজধানীতে ব্যাটারিচালিত রিকশাচালকদের বিক্ষোভ

গজারিয়ায় অবৈধ চুনা কারখানা গুঁড়িয়ে দিল তিতাস, মাসে ৬০ লক্ষাধিক টাকার গ্যাস চুরি

আসামী ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৪

অন্তর্বর্তী সরকার পুনর্গঠন করতে হলে যেসব আইনি প্রশ্ন সামনে আসবে

সংবিধানে যুক্ত হবে জুলাই ঘোষণাপত্র, আন্দোলনকারীরা পাবে আইনি সুরক্ষা, শহিদরা জাতীয় বীর

রাজধানীতে কচিকন্ঠের আসরের প্রতিনিধি সন্মেলন অনুষ্ঠিত