সোমবার , ২১ এপ্রিল ২০২৫ | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আরো
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. কলাম
  9. কৃষি
  10. খুলনা বিভাগ
  11. খেলাধুলা
  12. গণমাধ্যম
  13. চট্টগ্রাম বিভাগ
  14. জাতীয়
  15. ঢাকা বিভাগ

ছাত্রদল নেতা হত্যার বিচারের দাবীতে মুন্সীগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

প্রতিবেদক
সভ্যতার আলো ডেস্ক
এপ্রিল ২১, ২০২৫ ৫:৫৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলাম পারভেজ হত্যার প্রতিবাদ এবং হত্যাকারী সন্ত্রাসীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবিতে মুন্সীগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বেলা সাড়ে ১২ টায় সরকারি হরগঙ্গা কলেজের মূল ফটকের সামনে সরকারি হরগঙ্গা কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে এ বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক আশরাফুল ইসলাম অনিকের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবুল হাসেম ও সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান জামাল

আরও উপস্থিত ছিলেন কলেজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক থিয়েল, ছাত্রনেতা আল হৃদয়, পারভেজ, হীরা, সিদ্দিকুর রহমান সাফিল আস সামি সহ অনেকে।

এসময় কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক আশরাফুল ইসলাম অনিক বলেন, ছাত্রদল নেতা পরিচয়ের আগে পারভেজ একজন ছাত্র সেটা তার পরিচয়, এই হত্যাকান্ডের দ্রুত বিচারের দাবি জানাই। দোষী যে ই হউক তাকে দ্রুত বিচারের সম্মুখীন করা হউক। #

সর্বশেষ - মুন্সীগঞ্জ

আপনার জন্য নির্বাচিত

মুন্সীগঞ্জে পিপি মো: হালিম হোসেনকে সংবর্ধনা

সিরাজদিখানে উপজেলা বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মুন্সীগঞ্জের নতুন ডিসি ফাতেমা তুল জান্নাত

ছিনতাই করতে গিয়ে মুন্সীগঞ্জে যুবদল নেতা বাবু মিজি বোমাসহ গ্রেফতার

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে প্রতিবেদন জমা দিয়েছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশন। ছবি: পিআইডি

চেয়ারম্যান-মেয়র হতে লাগবে স্নাতক ডিগ্রি, সরাসরি ভোট না করার সুপারিশ

মুন্সীগঞ্জে খ্রিস্টানদের উপাসনালয় ও স্কুলের জায়গায় সম্পত্তি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জে সদরে আওয়ামী লীগের হামলায় বিএনপি নেতা আহত

মিরকাদিমে জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

টঙ্গীবাড়ীর পাঁচগাঁও ইউনিয়নে টি,সি,বি,র পণ্য বিতরন

ঈদে দৌলতদিয়া, পাটুরিয়ায় চলাচল করবে ১৭টি ফেরি ও ২২টি লঞ্চ