বৃহস্পতিবার , ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ২রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. কলাম
  9. কৃষি
  10. খুলনা বিভাগ
  11. খেলাধুলা
  12. গজারিয়া
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম বিভাগ
  15. জাতীয়

কন্টেন্ট ক্রিয়েটরদের সাথে সাবিলার এক গ্লোয়িং সন্ধ্যা

প্রতিবেদক
সভ্যতার আলো ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫ ৮:৩৩ অপরাহ্ণ

 

স্টাফ রিপোর্টার:

ঢাকার ইন্টারকন্টিনেন্টাল উইন্টার গার্ডেনে গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো Glow & Beyond by Glow & Lovely. এটি ছিলো গ্লো অ্যান্ড লাভলীর নতুন ইনোভেশন গ্লো অ্যান্ড লাভলী ব্রাইটেনিং ফেস সিরাম-এর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান। এতে আমন্ত্রণ জানানো হয় ফারহানা বিথি, সুনেহরা তাসনিম, ঈশায়া তাহসীন, ইশরাত জাহিনসহ দেশের জনপ্রিয় প্রায় ৪০ জন নারী ইনফ্লুয়েন্সারদের। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গ্লো অ্যান্ড লাভলির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর সাবিলা নূর এবং হোস্ট হিসেবে ছিলেন সারাহ আলম।

শুরু থেকেই গ্লো অ্যান্ড লাভলী সকল নারীদের আস্থা অর্জন করে নিয়েছে। স্লো অ্যান্ড লাভলী সবসময়ই নারীদের সাথে থেকে তাদের কথা বলে। সৌন্দর্য রক্ষায় এই ব্র্যান্ডটি প্রতি বছরই নতুন নতুন স্কিন কেয়ার প্রোডাক্ট নারীদের উপহার দিয়ে আসছে। গ্লো অ্যান্ড লাভলী নারীদের জিন কেয়ারের সাথে আলট্রা ব্রাইট গ্লোর কথা মাথায় রেখেই প্রথমবারের মতো এনেছে গ্লো অ্যান্ড লাভলী ব্রাইটেনিং ফেস সিরাম। স্কিন কেয়ারের বিশেষ উপাদান নায়াসিনামাইডের সাথে এই সিরাম দিবে ৪গুণ বেশি গ্লো, মানে “আলট্রা ব্রাইট গ্লো”।

ওই দিন বিকাল ৩ টার পর থেকেই অনুষ্ঠানে ইনফ্লুয়েন্সারদের আড্ডা জমে ওঠে। তাদেরকে স্বাগত জানিয়ে অনুষ্ঠান শুরু করেন সাবিলা নূর ও সারাহ আলম। গ্লো অ্যান্ড লাভলীর শুরুর দিকের গল্প, নারীদের পাশে থাকার গল্প ও ইনফ্লুয়েন্সারদের সাথে জিন কেয়ার এনগেজমেন্টের মধ্য দিয়ে গ্লো অ্যান্ড লাভলীর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর সাবিলা নূর সবার মাঝে অ্যানাউন্স করেন নতুন প্রোডাক্ট গ্লো অ্যান্ড লাভলী ব্রাইটেনিং ফেস সিরাম-এর নাম।

গ্লো গার্লদের একসাথে একছাদের নিচে দেখে সাবিলা নূর জানান, তারাই সামনের দিনের ট্রেন্ডসেটার। এই ব্যাপারটা ভীষণ উৎসাহিত করেছে আমাকে। নতুন এই প্রোডাক্টটি নিয়ে বলতে গিয়ে তিনি বলেন, “স্কিন কেয়ারে সিরাম এখন অন্যতম উপাদান। তাই স্কিন কেয়ার ইন্ডাস্ট্রিতে আরো একধাপ এগিয়ে গেলো গ্লো অ্যান্ড লাভলী। যেহেতু সিরাম সবার পক্ষে সবসময় ইউজ করা সম্ভব হয়ে ওঠে না, তাই

গ্লো অ্যান্ড লাভলী ব্রাইটেনিং সিরাম সবার হাতের নাগালের মধ্যে এনে সবাইকে চমকে দেয়ার জন্য ধন্যবাদ গ্লো অ্যান্ড লাভলী-কে।

সর্বশেষ - মুন্সীগঞ্জ

আপনার জন্য নির্বাচিত

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর পাহাড়া, নিখোঁজ শিক্ষার্থী রোমানের মরদেহ

গজারিয়ায় ২ অবৈধ চুনা কারখানা গুড়িয়ে দেয়া হলো

এখন থেকে হজে শিশু সঙ্গী নিষিদ্ধ করল সৌদি আরব

বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা রতনের পক্ষ থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা উপহার

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সভাপতি পদে কমিশনার, ডিসি ও ইউএনওরা

তারুণ্য উৎসবে মেতে উঠেছে হরগঙ্গা কলেজ

২৭তম বিসিএসে নিয়োগবঞ্চিত ১১৩৭ জনকে নিয়োগের নির্দেশ

গাজীপুর আদালত চত্বরে হামলা: দুই আসামিকে ফিল্মি কায়দায় অপহরণ, আহত ১৫

মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশের আয়োজনে ঈদুল আযহা উপলক্ষে প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত

দেশে ফিরলেন জনপ্রিয় ইসলামি আলোচক মিজানুর রহমান আজহারী