বৃহস্পতিবার , ২৫ এপ্রিল ২০২৪ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আরো
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. কলাম
  9. কৃষি
  10. খুলনা বিভাগ
  11. খেলাধুলা
  12. গজারিয়া
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম বিভাগ
  15. জাতীয়

এক বছরের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ মাউশির ডিজি থাকছেন অধ্যাপক নেহাল আহমেদ

প্রতিবেদক
সভ্যতার আলো ডেস্ক
এপ্রিল ২৫, ২০২৪ ৮:৪৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার: আরো এক বছরের জন্য মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) মহাপরিচালক থাকছেন অধ্যাপক নেহাল আহমেদ। তাকে এক বছরের জন্য চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়ে বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জন প্রশাসন মন্ত্রণালয়।

ইংরেজির জনপ্রিয় অধ্যাপক নেহাল আহমেদের স্বাভাবিক চাকরির মেয়াদ শেষ হয় গত ১৩ এপ্রিল। ওই দিন ইদের ছুটি থাকার কারণে তিনি শেষ অফিস করেন গত ৯ এপ্রিল। এরপর থেকে কলেজ ও প্রশাসন শাখার পরিচালক অধ্যাপক শাহেদুল খবির চৌধুরী মাউশির মহাপরিচালকের চলতি দায়িত্ব পালন করছেন। এর আগে গত ১ এপ্রিল শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ থেকে মাউশি অধিদপ্তরের চলতি দায়িত্বে থাকা অধ্যাপক নেহাল আহমেদকে গ্রেড-১ এ পদোন্নতি দেয়া হয়।

অধ্যাপক নেহাল আহমেদ ইংরেজি সাহিত্যের শিক্ষক। তিনি ২০২০ সালের ২৪ নভেম্বর পর্যন্ত ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এর আগে তিনি একই প্রতিষ্ঠানের উপাধ্যক্ষ ছিলেন। মাউশির মহাপরিচালকের দায়িত্ব পাওয়ার আগে তিনি ঢাকা বোর্ডের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন।

 

 

 

সর্বশেষ - মুন্সীগঞ্জ

আপনার জন্য নির্বাচিত

শ্রীনগরে থানায় গিয়ে চমক-দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িটিই ছিল ডাকাতির হাতিয়ার

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান।

লন্ডনে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সঙ্গে জামায়াত আমিরের সাক্ষাৎ

এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা কেন্দ্র  পরিদর্শনে ডিসি

মুন্সীগঞ্জ শহরের কোটগাঁওয়ে ডাকাতি, অর্থ-স্বর্ণালংকার লুট

পবিত্র মাহে রমজানে সিএনজি স্টেশন বন্ধ রাখা নিয়ে নতুন নির্দেশনা

মুন্সীগঞ্জে শহীদ পরিবারের মাঝে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে অনুদান প্রদান

দক্ষিণ বারিধারা সোসাইটির সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন জাকির হোসেন

মুন্সীগঞ্জে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে স্কিল কম্পিটিশন

মুন্সীগঞ্জসহ আরও ৮ জেলায় নতুন ডিসি

এলএসডি-আইস দেশে তৈরি হয়নি, পাশের দেশ মায়ানমার থেকে এসেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী