সোমবার , ১৪ জুলাই ২০২৫ | ২রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. এক্সক্লুসিভ নিউজ
  8. কলাম
  9. কৃষি
  10. খুলনা বিভাগ
  11. খেলাধুলা
  12. গজারিয়া
  13. গণমাধ্যম
  14. চট্টগ্রাম বিভাগ
  15. জাতীয়

মুন্সীগঞ্জে গৃহবধূ হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
সভ্যতার আলো ডেস্ক
জুলাই ১৪, ২০২৫ ৬:৪২ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার মিরকাদিম পৌরসভার নৈয়দিঘির পাথর এলাকায় গৃহবধূ মিতু বেগমকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যার ঘটনার বিচার ও জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৪ জুলাই) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১১টা পর্যন্ত মুন্সীগঞ্জ কোর্ট প্রাঙ্গণে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসী। কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন নিহত মিতুর বাবা মোঃ মন্টু মিয়া, মা আকলিমা বেগম এবং তিন সন্তান—মারজানা (১২), মারজিয়া (৯) ও আবিদ হোসেন (৭)। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মোঃ মাসুদ, মোঃ শহিদুলসহ অর্ধশতাধিক এলাকাবাসী।

মানববন্ধনে বক্তারা অভিযুক্ত স্বামী সুমন মিয়া, লিংকন, আকাশ ও রমজানের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবি জানান। তারা বলেন, “একজন মা‌কে এভাবে কুপিয়ে হত্যা করার পরেও যদি ন্যায়বিচার না হয়, তাহলে আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্ম কেমন সমাজে বড় হবে?”

উল্লেখ্য, গত ১৬ মে (সোমবার) রাত ২টার দিকে পারিবারিক কলহের জেরে ঘুমন্ত স্ত্রী মিতু বেগমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে স্বামী সুমন মিয়া। পরে সে নিজেই পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে। আজ সোমবার তাকে আদালতে তোলা হয়।

নিহত মিতুর স্বজনরা এ সময় দাবি করেন, দ্রুত তদন্ত শেষে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির মাধ্যমে এই হত্যাকাণ্ডের বিচার নিশ্চিত করতে হবে, যাতে ভবিষ্যতে কেউ এমন অপরাধ করার সাহস না পায়।

সর্বশেষ - মুন্সীগঞ্জ